Лариса Д.
Супер очень понравилось. Была на УЗИ у врача Жигатовой Раисы, спасибо большое, настолько всё прошло спокойно и в такой приятной обстановке ( до этого были проблемы по УЗИ , поделилась с доктором. Она спокойно всё рассмотрела, успокоила, Обрадовала хорошей новости, что всё хорошо, и можно не беспокоиться. Ещё тут работает мой любимый доктор узист Балкизова А. И ( она лучший из лучших,😊 её поступок 2022в Прохладном не забыть!!!) процветания Вам мои дорогие!!!! ❤👌